Historial campeonatos

 

CAMPEONATO ANDALUZ DE CLUBES

PREBENJAMINES Y BENJAMINES

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA PREBENJAMIN MASCULINO
PABELLON MUNICIPAL DE TORROX (MALAGA)
 
GRUPO A GRUPO B
 
1º MA - UD CHURRIANA 1º COR - CAFETERIA THASOS
2º COR - CLUB FIGUEROA 2º MAL - ADJ SAN PEDRO
1º ALM- NUEVO SAN LUIS 1º CA - CD GEMINIS
2º CA- TIEMPO LIBRE 2º AL - PEÑA REGIONES
 
 
PABELLON MUNICIPAL DE TORROX (MALAGA)
VIERNES 23 DE ABRIL DE 2010
 
CAFETERIA THASOS 4 7 ADJ SAN PEDRO 16.30 H P.M.TORROX  
UD CHURRIANA 6 2 TIEMPO LIBRE 17.45 H P.M.TORROX  
CLUB FIGUEROA     NUEVO SAN LUIS 19.00 H P.M.TORROX  
CD GEMINIS 4 1 PEÑA REGIONES 20.15 H P.M.TORROX  
             
 
PABELLON MUNICIPAL DE TORROX (MALAGA)
SABADO 24 DE ABRIL DE 2010
 
CLUB FIGUEROA 3 4 UD CHURRIANA 09.00 H P.M.TORROX  
ADJ SAN PEDRO 5 2 CD GEMINIS 10.15 H P.M.TORROX  
TIEMPO LIBRE     NUEVO SAN LUIS 11.30 H P.M.TORROX  
PEÑA REGIONES 0 9 CAFETERIA THASOS 12.45 H P.M.TORROX  
UD CHURRIANA     NUEVO SAN LUIS 16.30 H P.M.TORROX  
CLUB FIGUEROA 0 3 TIEMPO LIBRE 17.45 H P.M.TORROX  
CAFETERIA THASOS 8 3 CD GEMINIS 19.00 H P.M.TORROX  
ADJ SAN PEDRO 7 1 PEÑA REGIONES 20.15 H P.M.TORROX  
 
PABELLON MUNICIPAL DE TORROX
GRAN FINAL / DOMINGO 25 DE ABRIL DE 2010
 
UD CHURRIANA 1 5 ADJ SAN PEDRO 11.30 H P.M.TORROX  
 
 
CLAUSURA Y ENTREGA DE TROFEOS - DOMINGO 25 ABRIL - 13 HORAS
 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA BENJAMIN MASCULINO
PABELLON MUNICIPAL DE ALGARROBO (MALAGA)
 
GRUPO A GRUPO B GRUPO C
 
2º ALM-Supermercado JH 1º COR- Colecordoba 1º AL- Peña Regiones
1º CA- CD Olimpico 1º JA- CEIP Jesus Maria 2º CA- AV Loreto
1º MA- Col.Romeral 3º MA- CD Frigiliana 2º MA- Cerrado Calderon
2º COR- Salesianos    
 
 
PABELLON MUNICIPAL DE ALGARROBO (MALAGA)
JUEVES 22 DE ABRIL DE 2010
 
AV LORETO 9 2 CERR. CALDERON 19.30 H MUN.ALGARROBO
           
 
PABELLON MUNICIPAL DE ALGARROBO (MALAGA)
VIERNES 23 DE ABRIL DE 2010
 
AV LORETO 10 0 PEÑA REGIONES 16.30 H MUN.ALGARROBO
COLEGIO ROMERAL 5 4 SALESIANOS 17.45 H MUN.ALGARROBO
COLECORDOBA 5 5 CD FRIGILIANA 19.00 H MUN.ALGARROBO
SUPERMERCADO JH 1 3 CD OLIMPICO 20.15 H MUN.ALGARROBO
           
 
PABELLON MUNICIPAL DE ALGARROBO (MALAGA)
SABADO 24 DE ABRIL DE 2010
 
PEÑA REGIONES 2 3 CERR. CALDERON 09.00 H MUN.ALGARROBO
CD OLIMPICO 1 6 COLEGIO ROMERAL 10.15 H MUN.ALGARROBO
SALESIANOS 4 1 SUPERMERCADO JH 11.30 H MUN.ALGARROBO
CEIP JESUS MARIA 4 11 CD FRIGILIANA 12.45 H MUN.ALGARROBO
SALESIANOS 4 2 CD OLIMPICO 17.00 H MUN.ALGARROBO
COLEGIO ROMERAL 3 0 SUPERMERCADO JH 18.15 H MUN.ALGARROBO
COLECORDOBA 13 0 CEIP JESUS MARIA 19.30 H MUN.ALGARROBO
 
PABELLON MUNICIPAL DE ALGARROBO (MALAGA)
SEMIFINALES / DOMINGO 25 DE ABRIL DE 2010
 
COLEGIO ROMERAL 6 2 AV LORETO 11.00 H MUN.ALGARROBO
SALESIANOS 1 3 COLECORDOBA 12.30 H MUN.ALGARROBO
 
PABELLON MUNICIPAL DE ALGARROBO (MALAGA)
GRAN FINAL / DOMINGO 25 DE ABRIL DE 2010
 
COLEGIO ROMERAL 5 5 COLECORDOBA 17.00 H MUN.ALGARROBO
 
GANADOR COLEGIO ROMERAL POR PENALTYS
 
CLAUSURA Y ENTREGA DE TROFEOS - DOMINGO 25 ABRIL - 19 HORAS
 

 

 

 

 

KROMEX